Студенты ТОГУ приняли участие в онлайн лекции «Цифровая экосистема в логистике» от компании «Балтика»

Время прочтения меньше минуты

Компания «Балтика» провела онлайн-лекцию «Цифровая экосистема в логистике». Участниками мероприятия стали студенты Тихоокеанского государственного университета направлений подготовки: «Менеджмент» («Логистика и управление цепями поставок»), «Торговое дело», «Инноватика» («Управление инновациями»), «Экономика» («Финансы и кредит»), «Технология транспортных процессов» («Организация перевозок»).

Спикер онлайн-лекции Иван Канаев, директор по клиентскому сервису региона Восточная Европа компании «Балтика», рассказал о том, как организация создает цифровую экосистему логистики для развития сервиса, как осуществляются процессы отслеживания движения готовой продукции на базе GPS в реальном времени на основании прогнозируемого времени доставки с учетом дорожной обстановки.

Новые практические знания помогут студентам не только повысить свою профессиональную компетентность, но и лучше разбираться в современных трендах развития экосистем организаций.

пресс-центр ТОГУ