Состоялось заседание Общественного совета при Росалкогольтабакконтроле

Время прочтения 1 мин

Было принято решение о создании Рабочей группы по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

28 марта на ВДНХ в павильоне Координационного центра Правительства Российской Федерации в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялось очередное заседание Общественного совета при Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками.

Открыл заседание руководитель Росалкогольтабакконтроля Игорь Алёшин.

В ходе мероприятия членами Общественного совета были рассмотрены: Итоговый доклад Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками за 2023 год, проект Публичной декларации целей и задач Росалкогольтабакконтроля на 2024 год.

Участники заседания рассмотрели и одобрили проект Плана Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по реализации Концепции открытости на 2024 год. Также был одобрен доклад о реализации Службой Плана противодействия коррупции в 2023 году.

Кроме того, членами Общественного совета было принято решение о создании Рабочей группы Общественного совета по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Росалкогольтабакконтроль