Президент ФК «Урал» предложил продавать пиво на стадионах

По мнению Григорий Иванова, в этом нет ничего плохого, а клубы могли бы заработать.

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов предложил разрешить продавать пиво на стадионе болельщикам.

— Складывается такое впечатление, что люди только и ждут, что разрешат, чтобы прийти на стадион и нажраться!, — говорит президент клуба. — Но у нас на каждом шагу «Красное и белое», эти пивные лавки на каждом шагу... А на стадионе нельзя! — говорит Иванов.

Он вспомнил, как раньше у стадиона «Уралмаш» видел людей с большими бутылками пива, которые те сначала выпивали, а уже потом шли на игру.

— А если на стадионе будет пиво, [это] за деньги — клуб или стадион может заработать на этом. Он выпил бокал пива. Что в этом такого страшного? Я ничего не вижу! Мое мнение — что надо разрешать, чтобы люди могли [покупать], — говорит Иванов.

E1.RU