«Балтика» в Ростове-на-Дону проводит студенческий конкурс для инженеров

Время прочтения 1 мин

Соревнование пройдет с 1 по 14 марта в онлайн формате, где участники будут приглашены решить реальную задачу от эксперта компании.

1 марта «Балтика» в Ростове-на-Дону запустила студенческий конкурс, посвященный автоматизации технологического оборудования. Соревнование пройдет с 1 по 14 марта в онлайн формате, где участники будут приглашены решить реальную задачу от эксперта компании. Особое внимание будет уделено разнообразию подходов к решению.

Участники, продемонстрировавшие лучшие результаты, получат приглашения на офлайн-встречу в Ростове-на-Дону, запланированную на 21 марта. В этот день они смогут не только подтвердить свои знания в финале конкурса, но и поучаствовать в экскурсии по заводу, пообщаться с опытными сотрудниками производства, принять участие в балтийском квизе и получить эксклюзивный мерч.

Победители конкурса будут награждены ценными призами, а первые пять мест получат возможность принять участие в отборе на оплачиваемую стажировку «Управляй будущим».

Важно отметить, что участие в конкурсе открыто только для совершеннолетних студентов. Не упустите свой шанс проявить себя и познакомиться с инновационными технологиями от одного из лидеров отрасли.

Принять участие

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»