Депутат Алексей Сокин выражает благодарность участникам субботника, в том числе команде омского завода АО «АБ ИнБев Эфес»

В минувшие выходные в парке «Зелёный остров» Омска прошёл субботник, в котором приняли участие более 150 человек.

Собрано более 500 мешков с мусором и листвой, убрано несколько гектар территории, посажено 10 крупномерных сосен.

Большое спасибо коллективам:

1.            регионального исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - убрали территорию верхней аллеи;

2.            Мэру города Омска и депутатам Омского городского Совета - посадили сосны в форме буквы V;

3.            клубу закаливания “Моржи” - убрали южную часть береговой линии внутренней акватории парка;

4.            команде омского завода АО «АБ ИнБев Эфес» - полностью привели в порядок «Первомайский» пляж и промели лестницу со стороны ул. Кемеровская;

5.            Молодой Гвардии ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - здорово помогли в загрузке и разгрузке мешков с мусором.

Благодарность и другим командам, волонтерам, принявшим участие в субботнике!

На 25 - 27 апреля запланирована акарицидная обработка всего парка, а 14 мая пройдут традиционные «Чистые Игры», приглашаем всех желающих на «Зелёный остров»!