Золотая победа «Ярпиво Янтарное»

Время прочтения 2 мин

10 июня в Москве были объявлены результаты выставки-конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Обладателем золотого знака качества стал родной для ярославцев лагер «Ярпиво Янтарное»

Конкурс «Всероссийская Марка. Знак качества XXI века» - это Национальная программа по продвижению лучших российских товаров, услуг и технологий. Жюри конкурса – эксперты независимой профессиональной комиссии Российского центра испытаний и сертификации Госстандарта России. Лауреаты Программы получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком качества на безвозмездной основе в течение двух лет.

Экспертное жюри по достоинству оценило высокое качество сорта «Ярпиво Янтарное», сваренного по традиционным рецептам с использованием отборного солода. Этот светлый лагер отличается изысканным ароматом хмеля и ярким насыщенным вкусом. Сорт получил высшую оценку и награжден Золотым Знаком качества XXI века.

Владислав Большаков, директор «Пивзавода «Ярпиво»: «Приятно, что вкус и качество пива «Ярпиво Янтарное» заслужило наивысшую оценку и признание специалистов высочайшего класса - экспертов конкурса. Это золото - заслуга и пивоваров, и всей команды и, конечно, потребителей, которые из года в год доверяют качеству «Ярпиво» и, верю, вместе с нами гордятся победами любимого сорта!»

Бренд «Ярпиво» неоднократно завоевывал победу в престижных российских и международных конкурсах. В копилке бренда есть золотая награда Monde Selection (Бельгия) и серебряная медаль конкурса Superior Taste Award (Бельгия).

***

«Пивзавод «Ярпиво» — филиал пивоваренной компании «Балтика» и один из известных заводов страны, основанный в 1974 году. Сегодня предприятие выпускает более 40 ассортиментных единиц пива региональных, федеральных и лицензионных торговых марок. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». В копилке бренда «Ярпиво» более тридцати наград различных российских и международных конкурсов. В начале июня 2021 года «Ярпиво Янтарное» удостоено золотого знака качества Всероссийского конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века». Продукция предприятия поставляется по всему центральному региону России, а также в регион Урал-Поволжье.

Выставка-конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — Всероссийский конкурс. На протяжении 20 лет существования программы, экспертная комиссия выявляет лучшие достижения российских производителей для продвижения высококачественных отечественных товаров и услуг, а также привлечения внимания общественности к вопросу качественного развития российской промышленности. За время проведения Программы, знаками качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

ООО "Пивоваренная компания Балтика"