На заводе «Балтика-Хабаровск» начал работу фирменный магазин

Время прочтения 2 мин

Региональная торговая точка компании «Балтика» начала свою работу и в Хабаровске. Магазины с фирменной продукцией компании при заводах уже работают в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Самаре.

Вход в магазин расположен на территории завода «Балтика-Хабаровск», рядом с входом в центральное административное здание предприятия по адресу: Хабаровск, Воронежское шоссе, 142. Время работы магазина: с понедельника по четверг с 12:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 21:00. Здесь посетителям доступны как сорта, выпущенные на хабаровском заводе, так и брэнды, произведенные на других производственных площадках компании.

«Открытие торговых точек на территории заводов компании стало традицией компании «Балтика». Для гостей города это возможность познакомиться с продукцией местного производителя, а для хабаровчан – познакомиться с новыми сортами, выпущенными на заводе» - отметил директор филиала «Балтика-Хабаровск», Антон Пеньков.

Продавцы фирменного магазина помогут покупателям определиться с выбором, учитывая вкусовые предпочтения, расскажут о сортах и истории создания напитка. Работа торговой точки ведется в соответствии со строгим соблюдением законодательства и соблюдением масочного режима.

***

ООО «Пивоваренная компания “Балтика”» — один из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Компания управляет 8 заводами в России и является важной частью Carlsberg Group и ее бизнеса в регионе Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. ООО «Пивоваренная компания “Балтика”» — ведущий экспортер российского пива. «Балтика» поставляет продукцию в более чем 75 стран мира. Благодаря качеству мирового уровня бренды компании завоевали более 670 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.

***

«Балтика-Хабаровск» — крупнейший пивоваренный завод на Дальнем Востоке – один из 8 филиалов компании «Балтика». Предприятие оснащено самым современным оборудованием ведущих мировых фирм, производит около 50 сортов пива. В их числе и «визитная карточка» филиала – бренд «ДВ», начавший свою историю вместе с открытием завода в 2003 году. Сейчас бренд представлен тремя сортами: «ДВ классическое», «ДВ ледяное» и «ДВ крепкое». Пиво «ДВ» - победитель крупнейших региональных выставок-ярмарок.

ООО «Пивоваренная компания “Балтика”»