Будь частью «Красной машины»: масштабная кампания от «Балтики» к Чемпионату мира по хоккею

Время прочтения 3 мин

Бренд «Балтика» - официальный партнер Федерации Хоккея России и национальной сборной - в преддверии Чемпионата мира-2021 запускает специальную кампанию: встречайте лимитированную упаковку с ведущими игроками сборной, а также ряд специальных проектов для любителей хоккея в интернете. Теперь болельщики смогут стать еще ближе к главной хоккейной команде страны.

«Балтика» выступит партнером «Красной машины» на предстоящем Чемпионате мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге. При этом поддержать любимых игроков и погрузиться в жизнь сборной болельщики могут уже сейчас.

Великолепные пятерки и вратарь

Перед стартом Чемпионата мира бренд «Балтика» выпустил специальную хоккейную упаковку, и теперь у брендов «Балтика 7»» и Балтика 3» появились свои «пятерки» полевых игроков и вратари, которых болельщики так любят и ценят. В частности, в звено «Балтики 3» вошли Артемий Панарин, Никита Гусев, Никита Кучеров и другие, а в звено «Балтики 7» — Александр Овечкин, Евгений Малкин, Владислав Гавриков и другие звезды нашей сборной.

Покупая «Тройку» и «Семерку» с символикой акции и регистрируя коды под крышкой на сайте baltikapromo.ru, можно собрать звенья национальной сборной (1 код = 1 коллекционная карточка игрока) и обменять коды на специальные подарки от «Красной машины» и «Балтики»: ограниченную серию одежды для болельщика. А 10 счастливчиков смогут выиграть главный приз —день со Сборной России и возможность стать на 1 день настоящей частью команды!

Быть всегда на связи со сборной

Бренд «Балтика» также запустил официальные сообщества во ВКонтакте и в Instagram, где будут публиковаться эксклюзивные материалы о жизни и подготовке сборной к ответственному турниру: обращения игроков, видео с тренировок, реальная жизнь команды во время подготовки, конкурсы, опросы, пожелания игрокам, разборы игр от приглашенного эксперта. Вместе с болельщиками эксперт будет смотреть игру и отвечать на самые интересные вопросы подписчиков.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить главное: будьте на связи с «Красной машиной», болейте за наших с «Балтикой 3» и «Балтикой 7»!

*****

«Пивоваренная компания «Балтика» — официальный партнер Федерации и Национальной сборной России по хоккею до 2023 года — продолжает активно поддерживать спортсменов и болельщиков. Через спонсорство компания развивает культуру ответственного потребления пива и инвестирует в развитие спорта в стране, в подготовку игроков сборной к участию в международных турнирах. «Балтика» выступала официальным поставщиком в категории «Пиво» на Олимпийских играх в Сочи, а также партнером «Дома болельщиков Олимпийской команды России» на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Carlsberg Group на международном и на локальном уровне поддерживает крупные спортивные соревнования, легендарные клубы и сборные.

«Балтика 7 Экспортное» – один из лидеров пивоваренного рынка. Среди достижений этого сорта –высокое знание среди потребителей, широкая представленность практически в каждой точке продаж нашей страны, а также высокие позиции на российском рынке пива, а также экспорт более чем в 50 стран на пяти континентах, и многое другое. В 2021 году, «Балтика 7» завоевала золотую медаль на престижном профессиональном конкурсе Monde Selection-2021, чем вновь подтвердил высокое качество продукта и признание европейских экспертов.

«Балтика 3» - классический лагер с тридцатилетней историей. Неизменные и единственные ингредиенты этого сорта — солод, вода и хмель — создают мягкий вкус этого сорта с ярким ароматом хмеля. Это безусловная классика с богатой историей, высоким качеством и неповторимым вкусом. Пиво «Балтика 3» впервые появилось на рынке в 1992 году и, благодаря неизменно высокому качеству является постоянным обладателем российских и международных наград. В 2018 году «Балтика 3 Классическое» получило серебряную медаль престижного британского конкурса International Beer Challenge в категории «пилзнер».

«Пивоваренная компания «Балтика»